Японский язык в детском саду

Иностранный язык изучают по многим причинам. Кто-то хочет, чтобы дети расширили свой кругозор, завели интересных знакомых. Кто-то – чтобы они отправились в другую страну жить или учиться. Наш детский садик предоставляет возможность своим воспитанникам на дополнительных занятиях изучать японский язык.

Занятия японским языком в Интересном детском саду:

• тренирует слух, поскольку ученики усваивают тонкости произношения и особенности интонации;
  • развивает мышление и воображение благодаря уникальной иероглифической азбуке.

Особенности детской программы изучения японского языка.

В Японии дети учатся читать и писать в пять лет. К изучению японского языка в Москве детям лучше приступать с 6 лет.

Учебный курс познакомит малышей с культурой Японии, каллиграфическим письмом, фонетическим алфавитом и особенностями интонации.

Усвоить основы японского языка дети могут только в игровой наглядной форме. Поэтому в арсенале преподавателей песенки, стихи, считалочки, игры, мультфильмы.

Позитивное настроение, яркая мебель, красочный карточки и плакаты прививают интерес к японской культуре и языку. Радостные впечатления и желание посещать уроки служат хорошей мотивацией, а это самое главное на пути изучения иностранных языков даже для взрослых.

Возможности изучения иностранных языков с Kindergarten

Интересный детский сад в рамках образовательного проекта Интересная академия предлагает детям освоить основы английского, французского, итальянского, китайского, японского и турецкого языков.

Все занятия проходят по специально разработанным для детей программам. Они ориентированы на активное общение, изучения языка в форме захватывающей игры.