Китайский язык для детей в Интересном детском саду

Китайский язык – лидер по количеству его носителей (включая все диалекты). По последним данным на китайском общаются порядка 1,39 миллиардов людей.

Китайская экономика активно развивается, уже сегодня многие российские и китайские бизнесмены сотрудничают, а вскоре появится даже скоростная железнодорожная ветка, соединяющая Пекин и Казань.

Не удивительно, что многие родители, видя востребованность китайского языка, хотят чтобы ребенок изучал его.

Школа китайского языка «Вокей» партнер Kindergarten

Наш детский сад предоставляет такую уникальную возможность. Мы сотрудничаем с языковой школой «Вокей», детские обучающие программы которой – одни из самых эффективных в Москве.

Несмотря на то, что изучение иностранного языка во всех смыслах кажется «китайской грамотой» непосильной ребенку, благодаря специальной программе дети усваивают основы языка, формируют запас слов и предложений, учатся правильной интонации и произношению.

Кроме непосредственно знаний китайского языка, школа заряжает детей энергией и верой в успех. Как говорится в одной китайской мудрости, если есть напористость и твердая воля, интерес появится к любому предмету, если напористости нет, то даже если интерес потеряется, как только возникнут трудности.

Как проходят занятия китайским языком в Интересном детском саду.

Уроки для детей проходят в интересной игровой и живой форме. Только так можно заинтересовать ребенка и мотивировать ребенка.

Например, на занятия по каллиграфии, в гости пришли китайские ребята, которые учатся в Москве. Во время совместных игр дети общались на китайском языке, знакомились. А после пили чай со сладостями.

У учеников от 7 лет есть возможность провести летние каникулы в языковом лагере в китайских Гаваях – на острове Хайнань. Погружение в языковую среду – самый эффективный и быстрый способ изучения иностранного языка.

Во время китайских каникул учеников ждут экскурсии, прогулки по лесу, посещение других островов, походы в музей, отдых в аквапарке. Во время поездки, наполненной положительными эмоциями, китайский язык учится легко и естественно.

Лучший подарок детям – новые возможности. Занятия иностранными языками – один из ключей, который открывает двери возможностей.