Капоэйра. Новинка в мире спортивных секций от Интересного детского сада.

Чем полезна капоэйра для детей?

Капоэйра - это отличный способ научиться управлять своим телом, укреплять мышцы, развивать координацию, гибкость, внимательность и чувство ритма. Капоэйра - это сплетение боевого искусства, танца, игры и акробатики. Это уникальный мир афро-бразильской культуры, позитивная энергетика и свобода самовыражения.

Капоэйра может начать заниматься абсолютно любой человек от 3-х лет!

Главное отличие от всех известных миру единоборств это:

• дружелюбное отношение к сопернику,
  • бесконтактный поединок - соревнование в силе, ловкости, красоте движения и акробатике.

Тренировки для детей проходят в увлекательной игровой форме, под ритмы бразильской музыки и не требуют специальной подготовки!

Если ребенок активный, любит бегать, прыгать и играть - в Капоэйра он сможет найти применение своей необузданной энергии, и направить ее в нужное русло. Если же малыш не проявляет интереса к активным видам деятельности, замкнут, и не общителен, занятия капоэйра, помогут ему раскрыться, найти новых друзей и развить свои физические способности.

В Капоэйра нет ограничений по возрасту! Занятия проходят в спортивной форме и без обуви.

Время проведения: вт, чт 17:00

2 раза в неделю (8 занятий) 7 500 руб. От 4 до 7 человек в группе
За 1 занятие 1 200 руб.
Индивидуальное занятие 3 000 руб.