Детский сад с английским языком

Еще поколение назад знание иностранного языка считалось своеобразным бонусом для достижения определенного социального статуса и успешной карьеры. Сегодня знание иностранного – не роскошь, а необходимость. Неудивительно, что выбирая дошкольное учреждение для своего ребенка, родителей интересуют детские сады с английским языком. В изучении иностранного языка в детском садике есть свои нюансы. Урок английского в детском саду разительно отличается от урока в школе и тем более в университете.

Уроки английского в детском саду Kindergarten.

Дело не только в том, что все грамматические конструкции и другая полезная, но «слишком взрослая» информация не доступна в такой форме малышам. Дети младшего возраста по-хорошему реалисты и понимают только прикладные и конкретные вещи. При этом, чтобы их мозг обратил на нее внимание, она должна быть еще и интересной. Поэтому обучение по мультфильмам и иностранным песенкам не работает. Вряд ли ребенок запомнит слова и тем более будет их использовать, поскольку, во-первых, он их не связывает с конкретными предметами и понятиями в окружающем мире, а, во-вторых, у него нет отработки речевых навыков в деятельности.

Занятия английским в детском саду - решающее преимущество в развитии ребёнка

Поэтому оптимальной для занятий английским в детском саду является форма игры, во время которой происходит живое общение с преподавателем.

Интересный детский сад предлагает своим воспитанникам именно такой подход к изучению английского языка. Преподаватели занимаются с малышами ежедневно, ведь, чтобы появились результаты любым иностранным языком, как и музыкой, нужно заниматься каждый день хоть по 15 минут.

Занятия в Интересном детском саду включают в себя: social english, развивающие, сюжетно-ролевые, подвижные игры, интегрированный английский язык в повседневной деятельности детей. Кроме этого два раза в неделю маленьких студентов ждет проектная деятельность на английском языке.

Занимаются с детьми преподаватели, которые прошли стажировку за границей и подтвердили свой уровень международными языковыми сертификатами.

Кроме того, в Интересной Академии есть возможность также изучать китайский, итальянский и французский языки.

английский в детском саду
уроки английского в детском саду