Группа кратковременного пребывания в Интересном детском саду

Для малышей, которые впервые из родительского дома надолго отправляются к «чужим людям», походы в детский сад часто становятся настоящим испытанием. И сегодня, проходя мимо детских садов по утрам, можно услышать, как мальчики и девочки плачут, в то время, как мама и папа, оставив их, удаляются по своим делам. В Интересном детском саду нашли способ примирить «конфликт интересов» между родителями, которые заняты своими делами и хотят, чтобы ребенок научился жить в обществе, и ребенком, для которого первый отрыв от дома при неумелом подходе может вылиться в настоящую психологическую травму.

Группа кратковременного пребывания для детей

К услугам малышей, от двух до трех лет, в нашем дошкольном учреждении группы кратковременного пребывания. В них малыши находятся всего лишь три-четыре часа в день. В зависимости от пожеланий родителей, их дети могут находиться в группе кратковременного пребывания в детском саду в утреннюю либо послеобеденную смены: с 9 утра до 13 часов дня либо с 15 до 18 часов вечера.

За это непродолжительное время ребенку предлагают необременительный и полезный режим, который позволит ему влиться в «общество» и не даст заскучать по маме. За три часа малыши успевают побывать на прогулке, заняться музыкой и физкультурой, придумать много интересного на творческих занятиях. При необходимости с детьми поработает логопед и детский психолог, а чтобы у маленьких исследователей хватило сил и энергии, их ждут два завтрака, если речь идет о первой смене, либо два полдника, если речь идет о второй.

Режим группы кратковременного пребывания в Kindergarten.

Также Интересный детский сад предлагает пребывание в кратковременных дошкольных группах в ознакомительном варианте: три раза в неделю по часу занятий. В этом случае пребывание в детском саду сводится к интересным занятиям и общению с логопедом и психологом.

Ну, и, конечно, воспитанники из групп краткосрочного пребывания могут рассчитывать на участие в интересных праздниках, утренниках и спектаклях наравне с детьми из групп полного дня.

Запись в группу кратковременного пребывания.

Записаться в группу краткосрочного пребывания в Москве можно, на сайте Интересного детского сада, заполнив форму в разделе «Контакты». Также можно позвонить нам по телефону +7 (495) 241-99-64 либо заглянуть к нам в гости по адресу: г. Москва, ул. Большой Трехгорный переулок, дом, 3, стр. 1, м. Улица 1905 года.

Наш профессионализм подтверждает лицензия на право предоставлять образовательные услуги и горящие глаза детей, которые каждое утро уговаривают родителей побыстрее отвести их в детский сад.

Плата за обучение

Режим пребывания Стоимость Вступительный взнос