Группы полного дня для детей в Интересном детском саду.

Как и в любом дошкольном учреждении, в Интересном детском саду можно записать ребенка в группу полного дня. Такие группы работают с понедельника по пятницу с 8 утра до 18 часов, а при необходимости ребенок может находиться в садике и до 12 часов. Последние пару часов в этом случае он проводит за интересными и полезными дополнительными занятиями: хореографией, занятиями вокалом, изучением иностранного языка, игрой на фортепиано или флейте. В Интересном детском саду работают группы полного дня для детей четырех возрастных групп: для группы раннего развития (2-3), младшей группы (3-4 года), средней группы (4-5 лет) и старшей группы (5-7 лет).

Распорядок группы полного дня в Kindergarten.

Распорядок группы полного дня в Интересном детском саду полностью соответствует всем санитарно-педагогическим нормам. До обеда малыши успевают сделать зарядку, два раза позавтракать и побывать на двух мини-уроках, заняться собственной проектной деятельностью в центрах активности и, конечно, выйти на прогулку.

После полноценного двухчасового сна малыши выполняют гимнастику и между двумя полдниками успевают побывать на двух мини-уроках либо просто играют друг с другом. Free play – это не просто детские шалости – это отличный способ научить малыша ладить со сверстниками без вмешательства взрослых.

В конце дня дети вновь выходят на прогулку, чтобы встретить родителей. Сбалансировать день в детском саду, успеть многое и при этом не перегрузить ребенка помогает правильный распорядок дня.

Плата за обучение

Режим пребывания Стоимость Вступительный взнос